Белем бирү учреждениеләренең укыту эшчәнлегенә лицензия бирү турында

2012 елның 13 августы, дүшәмбе

2012 нче елның II кварталында Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгының мәгариф өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаменты тарафыннан 491 белем учреждениесенең укыту эшчәнлегенә лицензия бирелде һәм лицензия кушымталары яңадан рәсмиләштерелде. 194 гомуми урта, 39 өстәмә, 187 мәктәпкәчә, 32 һөнәри белем учреждениеләре һәм оешмалары лицензияләр алдылар.

За II квартал 2012 года департаментом надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан переоформлено 238 приложений к лицензиям. Выдана и переоформлена 491 лицензия на право осуществления образовательной деятельности, в том числе: 187 - дошкольным образовательным учреждениям, 194 - общеобразовательным учреждениям, 39 – учреждениям начального и среднего профессионального образования, 39 - учреждениям дополнительного образования детей, 32 - учреждениям дополнительного профессионального образования взрослых.

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: