Рамис Гаптраисович принял участие в VI Всероссийской научно-практической конференции «Digital как новая философия образовательного пространства»

11 сентября 2024 г., среда

10 сентября 2024 года Институт развития образования Республики Татарстан совместно с Министерством образования и науки Республики Татарстан в рамках Международного форума Kazan Digital Week – 2024 и деятельности инновационной площадки РАО по проекту «Развитие региональной системы наставничества педагогических и руководящих кадров на основе проектирования стратегий профессионального совершенствования» провел пленарное заседание VI Всероссийской научно-практической конференции «Digital как новая философия образовательного пространства».

С приветственным словом к участникам конференции обратился Музипов Рамис Гаптраисович, заместитель министра образования и науки Республики Татарстан – руководитель департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан.

Модератором пленарного заседания выступила Нугуманова Людмила Николаевна, ректор ГАОУ ДПО ИРО РТ.

Спикерами конференции стали ведущие эксперты и специалисты в области образования из Российской Федерации и Республики Татарстан

Ссылка на запись пленарного заседания конференции:https://vk.com/video/@iro_116?z=video-137403684_456239061/club137403684

_________

Рәмис Гаптрәис улы «Digital мәгариф киңлегенең яңа фәлсәфәсе» VI Бөтенроссия фәнни-гамәли конференциясендә катнашты

2024 елның 10 сентябрендә Татарстан Республикасы Мәгарифне үстерү институты Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгы белән берлектә “Һөнәри камилләшү стратегияләрен проектлау нигезендә педагогик һәм җитәкче кадрларның региональ остазлык системасын үстерү” проекты буенча Kazan Digital Week - 2024 Халыкара форумы һәм РАО инновацион мәйданчыгы эшчәнлеге кысаларында “Digital мәгариф киңлегенең яңа фәлсәфәсе” VI Бөтенроссия фәнни-гамәли конференциясенең пленар утырышын уздырды.
Конференциядә катнашучыларга сәламләү сүзе белән Татарстан Республикасы мәгариф һәм фән министры урынбасары - Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгының мәгариф өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаменты җитәкчесе Мөҗипов Рәмис Гаптрәис улы мөрәҗәгать итте.
Пленар утырышның модераторы Татарстан Республикасы Мәгарифне үстерү институты ректоры Людмила Николаевна булды.
Конференция спикерлары Россия Федерациясеннән һәм Татарстан Республикасыннан мәгариф өлкәсендә әйдәп баручы экспертлар һәм белгечләр иде.
Конференциянең пленар утырышына сылтама: https://vk.com/video/@iro_116?z=video-137403684_456239061/club137403684