Департамент проводит плановую выездную проверку образовательной организации Советского района г.Казани

6 декабря 2021 г., понедельник

С 6 по 10 декабря 2021 года в рамках федерального государственного контроля (надзора) в сфере образования проводится плановая выездная проверка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 183» Советского районе г. Казани. Кроме сотрудников управления контрольно-надзорной деятельности Департамента в проверках принимают участие 10 аттестованных экспертов.

Департамент планлы тикшерү үткәрә.

Департамент Казан шәһәренең Совет районы белем бирү оешмасына планлы тикшерү үткәрә.
2021 елның 6 декабреннән 10 декабренә кадәр мәгариф өлкәсендә федераль дәүләт контроле (күзәтчелек) кысаларында Казан шәһәре Совет районының «183 нче гимназия» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесенә планлы тикшерү уздырыла. Департаментның контроль-күзәтчелек эшчәнлеге идарәсе хезмәткәрләреннән тыш тикшерүләрдә 10 аттестацияләнгән эксперт катнаша.