О запрете приема

22 октября 2021 г., пятница

В соответствии с ч.2, ст.93.1 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в связи с неисполнением образовательными организациями предписаний Департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки РТ об устранении выявленных нарушений требований законодательства об образовании к установленному сроку приказами Министерства образования и науки Республики Татарстан с 22 октября 2021 года запрещен прием обучающихся в следующую образовательную организацию:

- Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский музыкальный колледж имени Салиха Сайдашева» (приказ от 21.10.2021 г. № под-2608/21-Д)

__________________________________

Кабул итүне тыю турында

«Россия Федерациясендә мәгариф турында» 2012 елның 29 декабрендәге 273-ФЗ номерлы Федераль законның 93.1 маддәсенең 2 өлеше нигезендә, мәгариф оешмалары тарафыннан Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгының Мәгариф өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаментының 2021 елның 22 октябреннән Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгы боерыклары белән билгеләнгән срокка мәгариф турындагы закон таләпләрен бозуларны бетерү турындагы күрсәтмәләрен үтәмәү белән бәйле рәвештә, белем алучыларны түбәндәге мәгариф оешмасына кабул итү тыела:

- «Салих Сәйдәшев исемендәге Түбән Кама музыка көллияте» дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе (2021 елның 21 октябрьдагы под-2608/21-Д номерлы боерык).