Совещание по вопросу профилактики правонарушений и соблюдению обязательных требований в Мамадышском муниципальном районе.

9 сентября 2021 г., четверг

По итогам проведенных контрольно-надзорных мероприятий в рамках реализации программы по профилактике правонарушений и соблюдению обязательных требований образовательными организациями и организациями, осуществляющими образовательную деятельность, сотрудниками отдела государственного надзора в сфере образования будет проведено совещание (формат «вопрос-ответ») в Мамадышском муниципальном районе для работников сферы образования Мамадышского муниципального района по вопросу государственного контроля (надзора) в сфере образования.

Дата и время проведения:

- 24 сентября 2021 года 10.00 (детские сады, учреждения дополнительного образования);

- 24 сентября 2021 года 12.00 (школы).

Место проведения:

г. Мамадыш, ул. Давыдова, д. 38, актовый зал МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 города Мамадыш» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

_____________

Мамадыш муниципаль районында хокук бозуларны профилактикалау һәм мәҗбүри таләпләрне үтәү мәсьәләләре буенча киңәшмә

Хокук бозуларны профилактикалау программасын гамәлгә ашыру һәм мәгариф оешмалары, белем бирү эшчәнлеген гамәлгә ашыручы мәгариф оешмалары тарафыннан мәҗбүри таләпләрне үтәү кысаларында үткәрелгән контроль-күзәтчелек чаралары нәтиҗәләре буенча мәгариф өлкәсендә дәүләт күзәтчелеге бүлеге хезмәткәрләре тарафыннан Мамадыш муниципаль районы мәгариф өлкәсе хезмәткәрләре өчен киңәшмә ("сорау-җавап" форматы) уздырылачак.
Үткәрү вакыты:
- 2021 елның 24 сентябре 10.00 (балалар бакчалары, өстәмә белем бирү учреждениеләре өчен);
- 2021 елның 24 сентябре 12.00 (мәктәпләр өчен).

Үткәрү урыны:
Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районы, Мамадыш шәһәре, Давыдов урамы, 38 йорт, «Мамадыш шәһәренең 3 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет мәгариф учреждениесенең актлар залы