27 августа прошёл информационный вебинар

31 августа 2021 г., вторник

Министерством образования и науки Республики Татарстан 27 августа 2021 года проведен информационный вебинар по теме «Организация и осуществление образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в 2021-2022 учебном году с учетом действующего законодательства». На вебинаре обсуждены вопросы организации начала учебного года, планирования учебно-воспитательного процесса с учетом изменений образовательного законодательства, совершенствования системы внутришкольного контроля и оценки качества образования на школьном, муниципальном и региональном уровнях.

27 августа прошёл информационный вебинар

Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгы тарафыннан 2021 елның 27 августында «Гамәлдәге законнарны исәпкә алып, 2021-2022 уку елында төп гомуми белем бирү программалары - башлангыч гомуми, төп гомуми һәм урта гомуми белем бирү программалары буенча белем бирү эшчәнлеген оештыру һәм гамәлгә ашыру» темасы буенча мәгълүмати вебинар үткәрелде. Вебинарда уку елының башлануын оештыру, белем бирү законнарындагы үзгәрешләрне исәпкә алып укыту-тәрбия процессын планлаштыру, белем бирүнең сыйфатын камилләштерү һәм мәктәпнең эчке контроле, муниципаль һәм төбәк дәрәҗәләрендәге белем бирүне бәяләү мәсьәләләре буенча фикер алыштылар.