Заседание Комиссии при министре образования и науки Республики Татарстан по противодействию коррупции

29 апреля 2021 г., четверг

В соответствии с утвержденным планом работы комиссии при министерстве образования и науки РТ по противодействию коррупции, 28 апреля состоялось очередное заседание.
Заместитель министра- руководитель департамента надзора и контроля в сфере образования Р.Г.Музипов выступил с докладом по вопросам связанным с приемом в первый класс.

_____________________________________________________

ТР Мәгариф һәм фән министрлыгы каршындагы коррупциягә каршы тору буенча комиссия эшенең расланган планы нигезендә, 28 апрельдә чираттагы утырыш булды. Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрының урынбасары -  мәгариф өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаменты җитәкчесе Р.Г.Мөҗипов беренче сыйныфка кабул итүгә бәйле мәсьәләләр буенча  чыгыш ясады.