Открытие проведения проверок в Алькеевском муниципальном районе

14 января 2021 г., четверг

14 января 2021 года в  Алькеевском муниципальном районе Республики Татарстан начались плановые проверки образовательных организаций. В муниципальный район выехали сотрудники Департамента надзора и контроля в сфере образования, а также, 11 экспертов, привлеченных к контрольно-надзорной деятельности.

Всего в Алькеевском районе в январе будет проверено 45 организаций:

- 31 детский сад по двум вопросам: государственный надзор в сфере образования и контроль за соблюдением лицензионных требований;

- 12 школ по трем вопросам: государственный надзор в сфере образования, государственный контроль качества образования и контроль за соблюдением лицензионных требований;

- 2 учреждения дополнительного образования по двум вопросам: государственный надзор в сфере образования и контроль за соблюдением лицензионных требований.