В Министерстве образования и науки Республики Татарстан были проанализированы итоги ЕГЭ – 2020

22 декабря 2020 г., вторник

Сегодня, 22 декабря, состоялось совещание Министерства образования и науки Республики Татарстан по итогам ЕГЭ-2020. В работе совещания приняли участие начальники управлений и отделов образования муниципальных районов и городских округов.

На совещании с докладом выступил заместитель министра – руководитель департамента надзора и контроля в сфере образования Музипов Р.Г. В своем выступлении он рассказал о контрольной деятельности при проведении ЕГЭ-2020, об основных проблемах. Также Рамис Гаптраисович отметил, что в последние годы отмечается рост результатов ЕГЭ, в том числе благодаря слаженной работе всех участников образовательной сферы Республика Татарстан находится на лидирующих позициях.