Департамент надзора и контроля в сфере образования начал плановую выездную проверку образовательных организаций Тукаевского района

3 сентября 2019 г., вторник

2 сентября в Тукаевском муниципальном районе Республики Татарстан начались плановые проверки образовательных организаций. В муниципальный район выехали сотрудники Департамента надзора и контроля в сфере образования, а также 21 эксперт, привлеченные к контрольно-надзорной деятельности.

Всего в Тукаевском районе будет проверено 51 организаций:

- 21 школы по трем вопросам: государственный надзор в сфере образования, государственный контроль качества образования и контроль за соблюдением лицензионных требований;

1 школа по двум вопросам: государственный надзор в сфере образования, контроль за соблюдением лицензионных требований;

- 26 детских сада по двум вопросам: государственный надзор в сфере образования и контроль за соблюдением лицензионных требований;

- 3 учреждения дополнительного образования по двум вопросам: государственный надзор в сфере образования и контроль за соблюдением лицензионных требований.

Проверка будет проведена и в Исполнительном комитете Тукаевского муниципального района Республики Татарстан.