Открытие проведения проверок в Балтасинском муниципальном районе

5 февраля 2019 г., вторник

4 февраля состоялось установочное совещание, посвященное организационным вопросам проведения проверок в образовательных организациях Балтасинского муниципального района Республики Татарстан.

В совещании приняли участие начальник управления образования Закиева А.Ю., сотрудники департамента надзора и контроля в сфере образования, руководители образовательных организаций Балтасинского муниципального района.

Всего в Балтасинском районе в феврале будет проверено 61 организация:

- 22 детских сада по двум вопросам: государственный надзор в сфере образования и контроль за соблюдением лицензионных требований;

- 36 школ по трем вопросам: государственный контроль качества образования, государственный надзор в сфере образования и контроль за соблюдением лицензионных требований;

- 3 учреждения дополнительного образования по двум вопросам: государственный надзор в сфере образования и контроль за соблюдением лицензионных требований.

Также будет проверен Исполнительный комитет Балтасинского муниципального района.