Заседание Аккредитационной коллегии департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан.

22 июня 2017 г., четверг

22 июня 2017 года состоялось заседание Аккредитационной коллегии департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан (далее – Аккредитационная коллегия). Было рассмотрено заключение экспертной группы по результатам аккредитационной экспертизы образовательной деятельности Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Бавлинский аграрный колледж».

По решению Аккредитационной коллегии сроком на 6 лет были аккредитованы заявленные для государственной аккредитации образовательные программы среднего профессионального образования, относящиеся к укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки, 15.00.00 Машиностроение, 19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии, 23.00.00Техника и технологии наземного транспорта, 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство.