Совещание по организации профилактических мероприятий в Республике Татарстан

18 января 2024 г., четверг

Совещание по организации профилактических мероприятий в Республике Татарстан.

Сегодня состоялось совещание в Министерстве экономики РТ, где с докладом по проводимым профилактическим мероприятиям МОиН РТ выступила Самигуллина Г.В., начальник Управления КНД Департамента.
В ходе совещания все министерства и ведомства смогли поделиться опытом и результатами работы по реализации мероприятий по снижению административной нагрузки на бизнес, а также обсудили план работы на 2024 год.

Татарстан Республикасында профилактик чараларны оештыру буенча киңәшмә.
Бүген ТР Икътисад министрлыгында киңәшмә узды. Киңәшмәдә Департаментның КНД идарәсе җитәкчесе Сәмигуллина Г.В. ТР Мәгариф һәм фән министрлыгы тарафыннан уздырыла торган профилактик чаралар турында чыгыш ясады.
Барлык министрлыклар һәм ведомстволар бизнеска административ йөкләнешне киметү чараларын гамәлгә ашыру буенча эш тәҗрибәсе һәм нәтиҗәләре белән уртаклаша алды, шулай ук 2024 елга эш планы турында фикер алыштылар.