Разговоры о важном «О взаимоотношениях в коллективе»

9 октября 2023 г., понедельник

Разговоры о важном «О взаимоотношениях в коллективе»

9 октября 2023 года сотрудники департамента надзора и контроля в сфере образования посетили занятия «Разговоры о важном»

В рамках оказания методической помощи 9 октября 2023 года состоялся выход сотрудников департамента надзора и контроля в сфере образования в образовательные учреждения Арского муниципального района Республики Татарстан и в государственные автономные профессиональные образовательные учреждения г.Казани.
Началась учебная неделя традиционно с торжественной церемонии поднятия Государственных флагов Российской Федерации и Республики Татарстан и исполнением Государственных гимнов.
9 октября внеурочные занятия «Разговоры о важном» были посвящены Всемирному дню психического здоровья. Обучающиеся обсудили ценности коллектива в жизни человека, важность вклада каждого в позитивные, доброжелательные отношения.

«Коллективта үзара мөнәсәбәтләр турында» мөһим сөйләшүләр
2023 елның 9 октябрендә мәгариф өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаменты хезмәткәрләре "Мөһим турында сөйләшүләр" дәресләрендә булдылар.
Методик ярдәм күрсәтү кысаларында 2023 елның 9 октябрендә мәгариф өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаменты хезмәткәрләре Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының мәгариф учреждениеләренә һәм Казан шәһәренең дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениеләренә чыктылар.
Уку атнасы гадәттәгечә Россия Федерациясе һәм Татарстан Республикасы Дәүләт әләмнәрен күтәрү һәм Дәүләт гимннарын башкару тантанасыннан башланды.
9 октябрь көнне "Мөһим турында сөйләшүләр" дәресе Бөтендөнья психик сәламәтлек көненә багышланган иде. Укучылар коллективның кеше тормышындагы кыйммәтләре, һәрбер коллектив әгъзасының уңай, яхшы мөнәсәбәтләргә керткән өлеше турында фикер алыштылар.