Рамис Гаптраисович Музипов принял участие в августовском совещании в Сабинском районе.

25 августа 2023 г., пятница

Для участников и гостей была организована выставка, где педагогические коллективы школ и детских садов района наглядно представили итоги своей деятельности.
На пленарном заседании августовской конференции были подведены итоги работы прошлого учебного года, поставлены задачи на новый учебный год, а также награждены лучшие работники системы образования .  Завершилось совещание торжественным чествованием учителей-ветеранов и приемом в ряды учителей района молодых специалистов.

Рәмис Гаптрәис улы Мөҗипов Саба районындагы август киңәшмәсендә катнашты.
Район мәктәпләренең һәм балалар бакчаларының педагогик коллективлары үзләренең эшчәнлегенә йомгак ясадылар, алар катнашучылар һәм кунаклар өчен күргәзмә оештырды.
Август конференциясенең пленар утырышында узган уку елы эшенә йомгак ясалды, яңа уку елына бурычлар куелды, шулай ук мәгариф системасының иң яхшы хезмәткәрләре бүләкләнде. Киңәшмә ветеран укытучыларны тантаналы бүләкләү һәм район укытучылары сафына яшь белгечләрне кабул итү белән тәмамланды.