Обучения Членов ГЭК и Общественных наблюдателей Республики Татарстан в г.Набережные Челны

15 марта 2019 г., пятница

Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан продолжает обучения Членов Государственной экзаменационной комиссии и Общественных наблюдателей из числа студентов республиканских высших и средних профессиональных образовательных учреждений, задействованных в проведения Государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2019 году.

14 марта обучение состоялось в г.Набережные Челны с охватом городов Нижнекамск и Мензелинск. Обучение Членов ГЭК проводил Заместитель Руководителя Департамента надзора и контроля в сфере образования Р.Г.Музипов, обучение Общественных наблюдателей - ведущий советник Департамента Л.Д.Яруллин. Также в обучении принял участие региональный координатор Корпуса общественных наблюдателей Республики Татарстан А.Е.Увакин.

Напомним, что обучения проводятся в преддверии досрочного этапа Государственной итоговой аттестации, который стартует уже 20 марта 2019 года.