Приказ об отмене запрета приёма в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 комбинированного вида с татарским языком обучения и воспитания» Кировского района г. Казани.

28 сентября 2017 г., четверг

В соответствии с ч.8 ст. 93 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в связи с исполнением муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №2 комбинированного вида с татарским языком обучения и воспитания» Кировского района г. Казани предписания Департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан об устранении выявленных нарушений требований законодательства об образовании от 21 июня 2017 года №П 2175/17-Д возобновляется приём с 27 сентября 2017 года обучающихся  в муниципальное автономное  дошкольное образовательное  учреждение «Детский сад №2 комбинированного вида с татарским языком обучения и воспитания» Кировского района г. Казани.

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 13 января 2017 года №89/17-Д  «О запрете приёма в муниципальное автономное  дошкольное образовательное  учреждение «Детский сад №2 комбинированного вида с татарским языком обучения и воспитания» Кировского района г. Казани утратил силу.