Департамент надзора и контроля в сфере образования провел вебинар в рамках программы «Профилактика нарушений обязательных требований».

23 ноября 2020 г., понедельник

20 ноября 2020 года в рамках программы «Профилактика нарушений обязательных требований» департамент надзора и контроля в сфере образования провел вебинар «Организация работы общеобразовательных организаций по итогам ВПР 2020 года».  
    Перед заместителями директоров общеобразовательных организаций по учебной работе, методистами районных отделов образования г.Казани выступили начальник отдела государственного контроля качества образования Альбина Сафаргалиевна Урмеева и ведущий советник отдела Наталья Ивановна Железкова. В ходе выступлений был дан анализ результатов Всероссийских проверочных работ, проведенных в сентябре-октябре 2020 года, и рекомендации по организации образовательного процесса на основе результатов ВПР. Отдельно остановились на вопросе использования рабочих тетрадей в процессе обучения и работе с обновленной примерной основной образовательной программой по предметной области «Технология».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International