Рафис Бурганов отвечает на вопросы татарстанцев в онлайн-трансляции официальных сообществ Татарстана в соцсетях

26 июня 2020 г., пятница

В чём особенности сдачи Единого Государственного Экзамена в 2020 году? Какие самые важные и распространённые вопросы учащихся и их родителей? Как идёт подготовка к новому учебному году, и какие изменения ждут школьников с 1 сентября?

Об этом сегодня, 26 июня, в прямом эфире соцсетей рассказывает заместитель Премьер-министра РТ - министр образования и науки Рафис Бурганов. Также он ответит на вопросы пользователей в режиме онлайн. Программа #ТатарстанОнлайн стартует 26 июня в 14:30 в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и на платформе YouTube.

В ходе программы каждый пользователь соцсетей сможет задать интересующий его вопрос - на самые распространённые вопросы министр ответит в прямом эфире, а остальным пользователям на конкретные вопросы ответят представители министерства по завершении программы.

Программа #ТатарстанОнлайн запущена в официальных сообществах Республики Татарстан в апреле 2020 года. В рамках этого проекта татарстанцы могут задать свои вопросы по актуальным темам гостям студии в режиме онлайн. Гостями программы помимо самого Рафиса Бурганова, ответившего на вопросы о дистанционном образовании в апреле этого года, уже были помощник Президента Татарстана Наталия Фишман-Бекмамбетова, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Фарит Ханифов, министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов, министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков, министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова, министр здравоохранения РТ Марат Садыков.

Трансляция начнется 26 июня в 14:30 по ссылкам:

https://vk.com/video-85877975_456241449

https://ok.ru/live/2746567827126

https://www.youtube.com/watch?v=eaNQKUE0pjY

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International