О государственной аккредитации образовательной деятельности

17 февраля 2020 г., понедельник

На очередном заседании Аккредитационной коллегии департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарста было рассмотрено заключение экспертной группы по результатам аккредитационной экспертизы образовательной деятельности государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Казанский авиационно-технический колледж имени П.В.Дементьева».

По решению Аккредитационного органа была аккредитована образовательная программа 25.02.06 Производство и обслуживание авиационной техники, относящаяся к укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки 25.00.00 Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники, сроком до 08 мая 2024 года.

Также возобновлено действие государственной аккредитации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нижнетабынская основная общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан в отношении уровня начального общего образования.