Конкурс журналистских работ на лучшее освещение темы образования и науки в Республике Татарстан «Классная работа!»

21 ноября 2018 г., среда

Министерство образования и науки Республики Татарстан объявило о проведении конкурса   журналистских работ на лучшее освещение темы образования и науки в Республике Татарстан «Классная работа!».

Цели проведения Конкурса - привлечение внимания к положительным тенденциям в развитии сферы образования и науки и поощрение представителей средств массовой информации за регулярное и оперативное, объективное и всестороннее освещение деятельности Министерства и подведомственных учреждений.

К участию приглашаются редакции средств массовой информации, журналисты, блогеры, фотокорреспонденты.

Основными условиями участия в конкурсе являются интересное и объективное освещение направлений развития образования и науки РТ, а также соответствие требованиям, предъявляемым к конкурсным материалам.

В состав жюри конкурса входят представители органов управления образованием, специалисты в сфере медиакоммуникаций и общественных связей и др.

Материалы, которые предоставляются на конкурс, должны быть опубликованы или размещены в эфире с 1 января по 30 ноября 2018 года.

Общий призовой фонд - более 500 тысяч рублей.

Положение о проведении Конкруса.