О проекте плана проведения плановых проверок департамента надзора и контроля в сфере образования МО и Н РТ

15 сентября 2010 г., среда

Во исполнение Федерального закона от 26 декабря 2008 года N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2010 года № 489 «Об утверждении правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля (надзора) ежегодных планов проведения плановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», департаментом надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан в прокуратуру Республики Татарстан направлен проект плана проведения плановых проверок на 2011 год.

Проект плана проведения плановых проверок департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан на 2011 год.