Об обсуждении Доклада о правоприменительной практике

19 февраля 2024 г., понедельник

В соответствии со статьей 47 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», пунктом 15 Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) в сфере образования, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 года № 997 Департамент надзора и контроля в сфере образования проводит публичное обсуждение проекта Доклада о правоприменительной практике  Министерства образования и науки Республики Татарстан в области федерального государственного контроля (надзора) в сфере образования за 2023 год.

Срок проведения публичного обсуждения составляет 10 рабочих дней (с 19 февраля по 4 марта 2024 года)

В рамках публичного обсуждения предложения к проекту Доклада о правоприменительной практике можно направить в срок 4 марта 2024 года (включительно) в письменном виде через:
- через систему «Электронный документооборот Республики Татарстан»;
- на электронную почту  Rudina.Nigmatullina@tatar.ru .

Проект Доклада о правоприменительной практике размещен на сайте Департамента в разделе «ДОКЛАДЫ, СОДЕРЖАЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОБОБЩЕНИЯ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ КНО» по ссылке https://obrnadzor.tatarstan.ru/ob-utverzhdenii-dokladov-ob-itogah-realizatsii.htm