Государственная аккредитация образовательной деятельности

6 февраля 2024 г., вторник

Государственная аккредитация образовательной деятельности

С 29 января по 05 февраля 2024 года проведена аккредитационная экспертиза образовательных программ по аккредитационным показателям в следующих организациях Республики Татарстан:
- МБОУ «Лицей №38» Нижнекамского района по образовательным программам начального общего образования и основного общего образования;
- МБОУ «Многопрофильный лицей имени Г. Курсави» Арского района по образовательным программам начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования;
- ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж» по образовательной программе 43.02.15 Поварское и кондитерское дело;
- ГАПОУ «Актанышский технологический техникум» по образовательным программам: 36.02.01 Ветеринария, 43.02.15 Поварское и кондитерское дело, 09.02.07 Информационная система и программирование.
В проведении аккредитационной экспертизы образовательных программ приняли участие 10 экспертов.

Белем бирү эшчәнлегенә дәүләт аккредитациясе

2024 елның 29 гыйнварыннан 05 февраленә кадәр Татарстан Республикасының түбәндәге оешмаларында аккредитация күрсәткечләре буенча белем бирү программаларына аккредитация экспертизасы үткәрелде:
- башлангыч гомуми белем бирү һәм төп гомуми белем бирү программалары буенча Түбән Кама муниципаль районының «38 нче лицей» МБГББУ;
- башлангыч гомуми белем бирү, төп гомуми белем, урта гомуми белем бирү программалары буенча Арча муниципаль районының МБГБУ «Г.Курсави исемендәге күппрофильле лицей»;
- 43.02.15 Пешекче һәм кондитер эше белем бирү программасы буенча «Лениногорск политехника көллияте» ДАҺББУ;
- 36.02.01 Ветеринария, 43.02.15 Пешекче һәм кондитер эше, 09.02.07 Мәгълүмат системасы һәм программалаштыру белем бирү программалары буенча ДАҺМУ «Актаныш технология техникумы».
Белем бирү программаларына аккредитация экспертизасы уздыруда 10 эксперт катнашты.