29 июля 2022 г., пятница

Заместитель министра- руководитель Департамента надзора и контроля в сфере образования Рамис Гаптраисович Музипов принял участие в учебно-методическом семинаре по вопросам организации надзора за соблюдением законов о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, организованном Прокуратурой Республики Татарстан.

_______

Министр урынбасары - мәгариф өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаменты җитәкчесе Рәмис Гаптрәис улы Мөҗипов Татарстан Республикасы Прокуратурасы оештырган балигъ булмаганнарның күзәтүчесезлеген һәм хокук бозуларын профилактикалау турындагы законнарның үтәлеше буенча укыту-методик семинарда катнашты.