Республика Татарстан: «В Республике Татарстан прошло награждение онлайн- наблюдателей ЕГЭ-2021»

29 апреля 2022 г., пятница

27 апреля 2022 года состоялась встреча со студентами, которые принимали участие в работе регионального ситуационно-информационного центра Республики Татарстан в качестве онлайн-наблюдателей.

В 2021 году СИЦ был организован на базе ФГБОУ ВО "Казанский национальный исследовательский технический университет им.А.Н.Туполева-КАИ", ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" и ГАПОУ «Казанский педагогический колледж»

Всего в 2021 году участие в качестве онлайн-наблюдателей приняли 198 студентов.

Участие в награждении приняли заместитель руководителя Департамента надзора и контроля в сфере образования и науки Республики Татарстан Светлана Николаевна Захарова и Рудина Рафиловна Нигматуллина ведущий специалист Департамента. Студентам были вручены благодарственные письма Департамента надзора и контроля в сфере образования и науки Республики Татарстан. Светлана Николаевна поблагодарила онлайн-наблюдателей за проведение качественного мониторинга на территории Республики Татарстан, отметив слаженную работу СИЦ. Также заместитель руководителя Департамента образования РТ высказала надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

__________

Татарстан Республикасы: «Татарстан Республикасында БДИ онлайн-күзәтүчеләрен бүләкләү узды»

2022 елның 27 апрелендә онлайн-күзәтүче буларак Татарстан Республикасы төбәк ситуацион-мәгълүмат үзәге эшендә катнашкан студентлар белән очрашу булды.
2021 елда СИЦ А.Н.Туполев-КАИ исемендәге Казан милли тикшеренү техник университеты, Казан (Идел буе) федераль университеты һәм Казан педагогика көллияте базасында оештырылды.
2021 елда онлайн-күзәтүчеләр сыйфатында барлыгы 198 студент катнашты.
Бүләкләүдә Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаменты җитәкчесе урынбасары Светлана Николаевна Захарова һәм Департаментның әйдәп баручы белгече Рудина Рафиловна Нигъмәтуллина катнашты. Студентларга Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаментының рәхмәт хатлары тапшырылды.