Департамент проводит плановые выездные проверки

18 января 2022 г., вторник

С 17 по 21 января 2022 года в рамках федерального государственного контроля (надзора) в сфере образования проводятся плановые выездные проверки муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений «Гимназия № 122 имени Ж.А.Зайцевой» и «Средняя общеобразовательная школа № 130 имени Героя Российской Федерации С.А.Ашихмина» Московского района г. Казани и государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Казанский медицинский колледж». Кроме сотрудников управления контрольно-надзорной деятельности Департамента в проверках принимают участие 30 аттестованных экспертов.

Департамент Казан шәһәре мәгариф оешмаларына планлы тикшерүләр үткәрә.

2022 елның 17 гыйнварыннан 21 гыйнварына кадәр мәгариф өлкәсендә федераль дәүләт контроле (күзәтчелек) кысаларында Казан шәһәре Мәскәү районының «Ж.А.Зайцева исемендәге 122 нче гимназия» һәм «Россия Федерациясе Герое С.А.Ашихмин исемендәге 130 нчы гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениеләренә һәм «Казан медицина көллияте» дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесенә планлы тикшерүләр уздырыла. Департаментның контроль-күзәтчелек эшчәнлеге идарәсе хезмәткәрләреннән тыш тикшерүләрдә аттестацияләнгән 30 эксперт катнаша.