Горячая линия по вопросу профилактики правонарушений и соблюдению обязательных требований.

10 декабря 2021 г., пятница

В рамках реализации программы по профилактике правонарушений и соблюдению обязательных требований образовательными организациями и организациями, осуществляющими образовательную деятельность, сотрудниками отдела государственного надзора в сфере образования будет проведена «горячая линия» для работников сферы образования Советского района г. Казани по вопросу государственного контроля (надзора) в сфере образования.

Дата и время проведения: 24 декабря 2021 года, 10.00 – 12.00.

Телефон горячей линии: 8(843) 237-76-21.

_____________

Хокук бозуларны профилактикалау һәм мәҗбүри таләпләрне үтәү мәсьәләсе буенча кайнар линия.

Мәгариф оешмаларының һәм белем бирү эшчәнлеген гамәлгә ашыручы оешмаларның хокук бозуларын профилактикалау программасын гамәлгә ашыру максатыннан мәгариф өлкәсендә дәүләт күзәтчелеге бүлеге хезмәткәрләре тарафыннан Казан шәһәренең Совет районы мәгариф өлкәсе хезмәткәрләре өчен мәгариф өлкәсендә дәүләт контроле (күзәтчелеге) мәсьәләсе буенча «кайнар линия» үткәреләчәк.

Үткәрү датасы һәм вакыты: 2021 елның 24 декабре, 10.00 - 12.00.

Кайнар линия телефоны: 8(843) 237-76-21.