Департамент проводит плановые выездные проверки

15 ноября 2021 г., понедельник

15 ноября 2021 года в рамках федерального государственного контроля (надзора) в сфере образования в трех школах Советского районе г. Казани (СОШ № 86, 101, 124), а также в Казанском политехническом колледже начались плановые выездные проверки. Кроме сотрудников управления контрольно-надзорной деятельности Департамента в проверках участвуют 25 аттестованных экспертов.

Департамент планлы тикшерүләр үткәрә

2021 елның 15 ноябрендә Казан шәһәренең Совет районындагы өч мәктәбендә (86, 101, 124 номерлы мәктәпләр) мәгариф өлкәсендә федераль дәүләт контроле (күзәтчелек) кысаларында, шулай ук Казан политехника көллиятендә планлы тикшерүләр башланды. Департаментның контроль-күзәтчелек эшчәнлеге идарәсе хезмәткәрләреннән тыш тикшерүләрдә 25 аттестацияләнгән эксперт катнаша.