Совещание по подготовке профессиональных образовательных организаций к государственной аккредитации образовательной деятельности.

7 октября 2021 г., четверг

7 октября 2021 года с целью оказания методической помощи при подготовке и подаче документов на государственную аккредитацию образовательной деятельности специалистами отдела государственной аккредитации образовательной деятельности департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан проведено совещание для профессиональных образовательных организаций.

_________________________

2021 елның 7 октябрендә белем бирү эшчәнлегенә дәүләт аккредитациясенә документлар әзерләгәндә һәм тапшырганда методик ярдәм күрсәтү максатыннан Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгының мәгариф өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаменты белгечләре тарафыннан һөнәри белем бирү оешмалары өчен киңәшмә үткәрелде.