Заместитель министра образования и науки Республики Татарстан – руководитель департамента надзора и контроля в сфере образования Рамис Гаптраисович Музипов принял участие в совещании антикоррупционной направленности с участием представителей руководства вузов Республики Татарстан, студенческих комиссий и общественных организаций

23 сентября 2021 г., четверг

21 сентября в зале Попечительского совета Казанского федерального университета состоялось совещание антикоррупционной направленности с участием представителей руководства вузов Республики Татарстан, студенческих комиссий и общественных организаций.

В своем выступлении Рамис Гаптраисович рассказал о системе антикоррупционного просвещения в образовательных учреждениях.

______________________________

Татарстан Республикасы мәгариф һәм фән министры урынбасары - мәгариф өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаменты җитәкчесе Рәмис Гаптрәис улы Мөҗипов Татарстан Республикасы югары уку йортлары җитәкчеләре, студентлар комиссияләре һәм иҗтимагый оешмалар вәкилләре катнашында коррупциягә каршы узган киңәшмәдә катнашты

21 сентябрьдә Казан федераль университетының Попечительләр советы залында Татарстан Республикасы югары уку йортлары җитәкчелеге, студентлар комиссияләре һәм иҗтимагый оешмалар вәкилләре катнашында коррупциягә каршы киңәшмә узды.

Үзенең чыгышында Рәмис Гаптраисович мәгариф учреждениеләрендә коррупциягә каршы алып барылган эшләр турында сөйләде.