О плановых проверках

7 сентября 2021 г., вторник

6 сентября 2021 года в Мамадышском муниципальном районе Республики Татарстан начались плановые проверки образовательных организаций. В муниципальном районе работают сотрудники Департамента надзора и контроля в сфере образования, а также 35 экспертов, привлеченных к контрольно-надзорной деятельности.

Всего в Мамадышском районе в сентябре будет проверено 55 организаций по вопросу федерального государственного контроля (надзора) в сфере образования.

________________________

Планлы тикшерүләр турында

2021 елның 6 сентябрендә Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районында мәгариф оешмаларын планлы тикшерүләр башланды. Муниципаль районда мәгариф өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаменты хезмәткәрләре, шулай ук контроль-күзәтчелек эшчәнлегенә җәлеп ителгән 35 эксперт эшли.
Мамадыш районында сентябрь аенда мәгариф өлкәсендә федераль дәүләт контроле (күзәтчелек) мәсьәләсе буенча барлыгы 55 оешма тикшереләчәк.