График консультирования должностными лицами департамента надзора и контроля в сфере образования МОиН РТ представителей организаций

23 июля 2021 г., пятница

Приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан от 06 июля 2021 г. №1592/21-Д утвержден график консультирования должностными лицами департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан представителей организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность по вопросам, связанным с организацией и осуществлением государственного контроля (надзора).

__________________________________________________________

Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгының мәгариф өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаменты вазыйфаи затлары тарафыннан оешмалар вәкилләрен консультацияләү графигы

Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгының 2021 елның 06 июлендәге 1592/21-Д номерлы боерыгы нигезендә Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгының мәгариф өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаменты вазыйфаи затларының белем бирү эшчәнлеген гамәлгә ашыручы оешмалар вәкилләрен һәм белем бирү эшчәнлеген гамәлгә ашыручы индивидуаль эшкуарларны дәүләт контролен (күзәтчелеген) оештыру һәм гамәлгә ашыру мәсьәләләре буенча консультацияләү графигы расланган.