Р.Г.Музипов принял участие в заседании общественного совета ПАО «Татнефть»

21 июля 2021 г., среда

Заместитель министра – руководитель Департамента надзора и контроля в сфере образования Р.Г.Музипов принял участие в заседании общественного совета ПАО «Татнефть». Общественный совет проходил в г. Лениногорск, на котором обсуждались актуальные вопросы системы образования Лениногорского района. Большинство затронутых вопросов нашли свое решение. Многие проекты в Лениногорске будут реализованы благодаря и при активном участии ПАО «Татнефть».

_____________________________

Министр урынбасары - мәгариф өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаменты җитәкчесе Р.Г. Мөҗипов Лениногорск шәһәрендә узган ПАО «Татнефть» иҗтимагый советы утырышында катнашты. Иҗтимагый совет утырышында Лениногорск районы мәгариф системасының актуаль мәсьәләләре буенча фикер алыштылар. Сорауларның күпчелегенә җавап табылды. Лениногорскида күп кенә проектлар ПАО «Татнефть» актив катнашында гамәлгә ашырылачак.