Совещание по вопросу профилактики правонарушений и соблюдению обязательных требований в Елабужском муниципальном районе.

14 июля 2021 г., среда

По итогам проведенных контрольно-надзорных мероприятий в рамках реализации программы по профилактике правонарушений и соблюдению обязательных требований образовательными организациями и организациями, осуществляющими образовательную деятельность, сотрудниками отдела государственного надзора в сфере образования будет проведено совещание (формат «вопрос-ответ») в Елабужском муниципальном районе для работников сферы образования Елабужского муниципального района по вопросу государственного надзора в сфере образования.

Дата и время проведения:

-28 июля 2021 года 13.00 (дошкольные учреждения)

-28 июля 2021 года 14.00 (школы)

Место проведения:

г. Елабуга, ул. Разведчиков, д. 41, актовый зал МБОУ «Гимназия № 4» Елабужского муниципального района.

_____________________________________

Алабуга муниципаль районында хокук бозуларны профилактикалау һәм мәҗбүри таләпләрне үтәү мәсьәләсе буенча киңәшмә.

Хокук бозуларны профилактикалау программасын гамәлгә ашыру кысаларында үткәрелгән контроль-күзәтчелек чаралары нәтиҗәләре буенча мәгариф өлкәсендә дәүләт күзәтчелеге бүлеге хезмәткәрләре тарафыннан Алабуга муниципаль районы белем бирү эшчәнлеген гамәлгә ашыручы мәгариф оешмалары җитәкчеләре, мәгариф өлкәсе хезмәткәрләре өчен киңәшмә ("сорау-җавап" форматы) уздырылачак.

Үткәрү вакыты:

-2021 елның 28 июлендә 13.00 (мәктәпкәчә учреждениеләр)

-2021 елның 28 июле 14.00 (мәктәпләр)

Үткәрү урыны:

Алабуга шәһәре, Разведчиклар ур., 41 йорт, Алабуга муниципаль районының МБМУ «4 нче гимназия» актлар залы.