Совещание по вопросу профилактики правонарушений и соблюдению обязательных требований.

18 ноября 2020 г., среда

В рамках реализации программы по профилактике правонарушений и соблюдению обязательных требований образовательными организациями и организациями, осуществляющими образовательную деятельность, сотрудниками отдела государственного надзора в сфере образования будет проведено совещание (формат «вопрос-ответ») в Алексеевском муниципальном районе для работников сферы образования Алексеевского муниципального района по вопросу государственного надзора в сфере образования.

Дата и время проведения: 04 декабря 2020 года 13.00.

Место проведения: пгт. Алексеевское, ул. Гоголя, д. 24, актовый зал МБОУ «Алексеевская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза И.Е.Кочнева».