сентября 2018 г.
понедельник

Сотрудниками отдела государственного надзора в сфере образования департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан 27 августа 2018 года проведено методическое совещание по вопросу соответствия уставов и локальных актов дошкольных образовательных организаций Буинского муниципального района Республики Татарстан законодательству Российской Федерации в области образования. В ходе совещания также были затронуты вопросы реализации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях.

Департамент надзора и контроля в сфере образования Республики Татарстан осуществляет набор экспертов, привлекаемых для проведения аккредитационной экспертизы.

Заместитель министра - руководитель Департамента надзора и контроля в сфере образования Н.В. Гречанникова приняла участие в торжественном открытии политехнического лицея №182.