марта 2018 г.
вторник

26 марта в Тюлячинском районе прошло совещание, на котором подвели итоги плановых проверок образовательных учреждений. С основным докладом выступила заместитель министра образования и науки Республики Татарстан – руководитель Департамента надзора и контроля в сфере образования Г.З. Габдрахманова.

Приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан прекращено действие лицензии на осуществление образовательной деятельности муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Чапшарская начальная школа – детский сад» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан (лицензия на осуществление образовательной деятельности от 05.04.2016, регистрационный № 8123, серия 16Л01 № 0004098).
Приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан прекращено действие лицензии на осуществление образовательной деятельности федерального государственного бюджетного учреждения «Татарская межрегиональная ветеринарная лаборатория» (лицензия на осуществление образовательной деятельности от 22.02.2013, регистрационный № 4845, серия 16Л01 № 0000486).

29 марта 2018 года в 10.00 пройдёт совещание в режиме видеоконференции с муниципальными районами Республики Татарстан. В повестке дня вопросы, связанные с проведением ЕГЭ,  порядком приёма в образовательные организации, проведением промежуточной аттестации.