августа 2017 г.
понедельник

Сотрудники  Департамента надзора и контроля в сфере образования выехали в Чистопольский район, чтобы проверить работу более 80-ти учреждений образования.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки завершила анализ предложений по совершенствованию ЕГЭ, поступивших от граждан.

Это один из основных вопросов, который  задают татарстанцы сотрудникам Департамента надзора и контроля в преддверии нового учебного года.

Родителей никто не вправе  заставить  приобрести для школы особые парты, билеты в кино или моющие средства, - утверждает Заместитель министра образования и науки Республики Татарстан – Руководитель Департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан Габдрахманова Гульнара Закариевна.