Департамент информирует об организации обучающих семинаров для руководителей образовательных организаций

21 июня 2019 г., пятница

25 июня 2019 года и 27 июня в 2019 года в Тукаевском и Буинском муниципальных районах будут организованы обучающие семинары для руководителей образовательных организаций Тукаевского, Мензелинского, Ютазинского, Менделеевского, Муслюмовского, Буинского, Камско-Устьинского, Кайбицкого муниципальных районов Республики Татарстан по вопросам государственного контроля качества образования и лицензионного контроля образовательных организаций.

На обучающем семинаре будут озвучены типичные нарушения, будут даны рекомендации по их недопущению. Будут рассмотрены вопросы: соблюдение лицензионных требований, внеурочная деятельность, составление КИМов промежуточной аттестации, ВСОКО, а также отдельные вопросы касательно общеобразовательных программ.

На обучающий семинар приглашаются от каждого района: заместитель начальника, 2 методиста, 5 директоров, 5 заместителей директоров образовательных организаций.