Руководитель Департамента Н.В.Гречанникова встретилась с Корпусом общественных наблюдателей Республики Татарстан

21 марта 2019 г., четверг

19 марта 2019 года в Казанском государственном энергетическом университете состоялась информационная кампания о деятельности федеральных общественных наблюдателей проекта Российского Союза Молодежи «Корпус общественных наблюдателей».

Встреча прошла с Заместителем министра образования и науки Республики Татарстан - руководителем департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан Гречанниковой Натальей Вадимовной и региональным координатором Корпуса общественных наблюдателей Республики Татарстан Александром Увакином.

Встреча состоялась накануне старта досрочного этапа Государственной итоговой аттестации 2019 года. Н.В.Гречанникова обратилась к присутствующим с напутственным словом и ответила на интересующие вопросы.

Также была проведена презентацию проведения кампании ГИА-2019, в том числе:

- представлены статистические данные о ГИА;

- рассказано о деятельности общественных наблюдателей;

- поставлены задачи на 2019 год.

Корпус общественных наблюдателей сформирован в 2014 году и за эти годы зарекомендовал себя как серьезный институт, способный выполнять поставленные задачи.