В Атнинском муниципальном районе состоялось совещание по итогам плановой выездной проверки

6 марта 2019 г., среда

5 марта 2019 года в Атнинском муниципальном районе Республики Татарстан состоялось совещание по итогам плановой выездной проверки образовательных организаций района. В совещании приняли участие заместитель руководителя департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан Рамис Гаптраисович Музипов, руководитель Исполнительного комитета Атнинского района Айрат Фанилович Каюмов, начальник управления образования Ленар Талгатович Гарипов, руководители образовательных организаций.

На совещании были обозначены проблемные вопросы, выявленные в ходе проведения проверки по вопросам государственного надзора в сфере образования, государственного контроля качества образования и контроля за соблюдением лицензионных требований.

Всего проверены 25 организаций, из них 11 школ, 11 детских садов и 3 учреждения дополнительного образования детей, проведены методические семинары для руководителей учреждений.