Семинар в рамках плановой выездной проверки общеобразовательных организаций Атнинского муниципального района

25 февраля 2019 г., понедельник

В Атнинском муниципальном районе Республики Татарстан состоялся методический семинар в рамках плановой выездной проверки общеобразовательных организаций.

В семинаре приняли специалисты управления образования Атнинского муниципального района, заместители директоров общеобразовательных организаций, эксперты и специалисты отдела государственного контроля качества образования Департамента надзора и контроля в сфере образования.

На методическом семинаре были озвучены типичные нарушения района, были даны рекомендации по их недопущению, такие вопросы как: внеурочная деятельность, составление КИМов промежуточной аттестации, ВСОКО, а также отдельные вопросы касательно общеобразовательных программ.