Совещание по итогам плановой выездной проверки Балтасинского муниципального района

22 февраля 2019 г., пятница

21 февраля 2019 года в Балтасинском муниципальном районе Республики Татарстан состоялось совещание по итогам плановой выездной проверки образовательных организаций района. В совещании приняли участие заместитель министра - руководитель департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан Наталья Вадимовна Гречанникова, глава Балтасинского района Рамиль Рашитович Нутфуллин, руководитель Исполнительного комитета Айдар Фоатович Хайрутдинов, начальник управления образования Закиева Алия Юнусовна, руководители образовательных организаций.

На совещании были обозначены проблемные вопросы, выявленные в ходе проведения проверки по вопросам государственного надзора в сфере образования, государственного контроля качества образования и контроля за соблюдением лицензионных требований.

Всего проверены 61 организация, из них 36 школ, 22 детских сада и 3 учреждения дополнительного образования детей, проведены методические семинары для руководителей учреждений.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International