В Казани состоится Международный форум «Образование России» - EDU Russia

17 января 2019 г., четверг

С 28 февраля по 1 марта 2019 года в Казани состоится Международный форум «Образование России» - EDU Russia с участием руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере образования, известных российских и зарубежных деятелей системы образования, а также всех тех, кто заинтересован в современных образовательных технологиях.

Организаторами мероприятия выступают: Министерство образования и науки Республики Татарстан, Международный выставочный центр «Казань Экспо».

EDU Russia ставит своей целью реализацию качественного контента и обсуждение вызовов и трендов современного отечественного образования, выявление наболевших вопросов и интересных решений. Так, темы деловой программы затронут традиционные вопросы качества дошкольного, школьного и высшего образования, а также на пороге Worldskills 2019 обсудят перспективы рабочих профессий.