Н.В.Гречанникова приняла участие в обсуждении Проекта разделов доклада "О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан"

19 декабря 2018 г., среда

Руководитель департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки РТ Гречанникова Наталья Вадимовна приняла участие в обсуждении Проекта разделов доклада «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан в 2018 году» в рамках заседания Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан.

В заседании Экспертного совета также приняли участие: заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Фазлеева Лейла Ринатовна, заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ларионова Татьяна Петровна, Председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Захарова Светлана Михайловна, представители органов исполнительной власти, судебных органов и органов охраны законности и правопорядка, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Республике Татарстан, представители органов местного самоуправления и организаций.