Начальник отдела Департамента Яруллин Л.Д. отмечен в г.Сочи сертификатом Рособрнадзора

17 октября 2018 г., среда

Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования  и науки РТ в лице начальника отдела аналитического, информационного и организационного обеспечения Департамента Яруллина Линара Даниловича принял участие во Всероссийском семинаре «Традиционные и современные подходы в коммуникационной работе для повышения информационной открытости системы оценки качества образования», который проводился с 10 по 13 октября 2018 года в г. Сочи Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).

Основными направлениями работы семинара были определены вопросы информационной открытости и формирования единого информационного поля по вопросам оценки качества общего образования, в том числе, проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ).

В работе приняли участие Музаев Анзор Ахмедович – заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Горюнова Ирина Михайловна – руководитель пресс-службы Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Решетникова Оксана Александровна – директор Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений».

Модератором семинара выступил Роман Плюсов – ведущий телеканала «Россия-24».

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International