Закрытие плановой проверки в Тетюшском муниципальном районе

18.09.2018

В соответствии с Планом проверок на 2018 год в Тетюшском муниципальном районе в августе и в сентябре проведены проверки 27 школ, 19 детских садов, 3 учреждений дополнительного образования, 2 средних профессиональных организаций, проверены также Исполнительный комитет и Отдел образования района.

На закрытии проверки присутствовали заместитель министра образования и науки РТ – руководитель департамента надзора и контроля в сфере образования Н.В.Гречанникова, Глава Тетюшского муниципального района Р.Х.Сафиуллов, руководитель отдела образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Т.В.Красулина.

Н.В.Гречанникова отметила о проводимой районом достаточно результативной работе с образовательными организациями, но, в то же время рассказала о имеющихся и выявленных нарушениях по итогам проведенной проверки. На устранение выданных предписаний району определен срок – до 6 месяцев.