Открытие проверок в Актанышском районе Республики Татарстан

11.09.2018

Под председательством Заместителя министра - руководителя Департамента надзора и контроля в сфере образования Н.В. Гречанниковой состоялось установочное совещание, посвященное организационным вопросам проведения проверок в образовательных организациях Актанышского района республики.

В совещании приняли участие руководитель исполнительного комитета Актанышского муниципального района Э.Н. Фаттахов, сотрудники Департамента надзора и контроля в сфере образования, руководители образовательных организаций Актанышского муниципального района.

Всего в Актанышском районе в сентябре будет проверено 46 организаций.

Актанышский технологический колледж будет проверен по трем вопросам: государственный контроль качества образования, государственный надзор в сфере образования и контроль за соблюдением лицензионных требований.

Школы по двум вопросам: государственный контроль качества образования и государственный надзор.

Учреждения дополнительного образования по двум вопросам: государственный надзор в сфере образования и контроль за соблюдением лицензионных требований.