«Наша республика. Наше дело»

10 сентября 2018 г., понедельник

Заместитель министра - руководитель Департамента надзора и контроля в сфере образования Н.В. Гречанникова приняла участие в телевезионной передаче «Наша республика. Наше дело».

В передаче также приняли  участие первый заместитель министра образования республики А.И. Поминов, проректор КФУ Т.А. Таюрский, ректор Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова (ИЭУП) А.В. Тимирясова, депутаты Государственной Думы Российской Федерации И.И. Гильмутдинов,        М.М. Бариев, Член Совета Федерации О.В. Морозов.

Были обсуждены актуальные вопросы системы образования. Спикеры дали квалифицированные разъяснения.

Н.В. Гречанникова  рассказала о достижениях системы образования Республики Татарстан, дала разъяснения по различным вопросам, в том числе относительно   5-дневной формы обучения в школах, изучения родных языков, приема детей в первый класс.

Запись программы будет размещена по этой ссылке: http://tnv.ru/main/katalog/tok-shou/nasha_respublika_nashe_delo/